Module SFP à fibre optique monomode TP-Link TL-SM321A 1.25 Gbps TP-Link

61€61
Plus que 1 en stock
Livraison à partir de 9€90
Livraison rapide
Expédié dès aujourd'hui
Exclusivité Web
Vendu et expédié par Procomponentes
6 offres à partir de 27€83

 

Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Module SFP à fibre optique monomode TP-Link TL-SM321A 1.25 Gbps au meilleur prix.vitesse: 1.25 Gbps
Longueur d'onde: 1550nm Tx/1310nm Rx
Portée: 10 km
Bloc d'Alimentation: réseau électrique
Tension: 3,3V
Caractéristiques
Informations générales Constructeur TPLink
Référence MacWay MK00485154
Garanties Garantie Légale Voir les modalités

Toutes les offres pour ce produit

Module SFP à fibre optique monomode TP-Link TL-SM321A 1.25 Gbps TP-Link

Module SFP à fibre optique monomode TP-Link TL-SM321A 1.25 Gbps TP-Link

Marchand
Prix + frais de livraison

Neuf

Vendeur pro - Produit neuf et garanti 2 ans - Facture fournie

Plus de 15 jours
Expédié le 05 nov.
27€83
Livraison offerte

Neuf

Plus de 15 jours
Expédié le 15 nov.
27€84
Livraison offerte

Neuf

Sous 7 à 10 jours
Expédié le 27 oct.
36€76
Livraison offerte

Neuf

Article NEUF livré gratuitement chez vous. Vendeur professionnel français depuis 2006.

En stock dans 3 jours
Expédié le 21 oct.
46€90
Livraison offerte

Neuf

Produit neuf vendu par un professionnel. Facture avec TVA 20%. Livraison sous 3 à 5 jours

En stock dans 3 jours
Expédié le 21 oct.
50€55
Livraison offerte

Neuf

Plus que 1 en stock
Expédié dès aujourd'hui
61€61
Livraison à partir de 9€90