Cisco Catalyst 2960C Géré L2

Reconditionné - Comme Neuf
186€82
Expédié sous 10 à 15 jours
Livraison offerte
Livraison rapide
Expédié le jeu. 08 juil.
Exclusivité Web
Vendu et expédié par High-Tech Place
Les points forts
  • Reconditionné - Comme Neuf
  • Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2.
  • Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T.
  • Répertoire MAC: 4000 entrées, Débit de transfert de données: 10/100/1000 Mbps, Taux de transfert de données maximal: 13,2 Gbit/s.
Avec cet article, pensez également à

 

Caractéristiques
Informations générales Constructeur Cisco
Référence MacWay IC00006395
Modèle WS-C2960CG-8TC-L
Garanties Garantie Légale Voir les modalités
Informations détaillées
Cisco Catalyst 2960C.
Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2.
Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T.
Répertoire MAC: 4000 entrées, Débit de transfert de données: 10/100/1000 Mbps, Taux de transfert de données maximal: 13,2 Gbit/s.
Technologie de câblage Ethernet sur fibre: 1000BASE‑LH, 1000BASE‑LX, 1000BASE‑SX, 1000BASE‑ZX, 100BASE-BX, 100BASE-FX, 100BASE-LX, Type de fibre: Multi-mode, Connecteur de fibre optique: LC.
Protocoles de gestion: IPv4, IPv6 MLD v1/v2, SNMP v3, Protocole de commutation: IPv6

Toutes les offres pour ce produit

Cisco Catalyst 2960C Géré L2

Cisco Catalyst 2960C Géré L2

  • Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2.
  • Technologie de câblage Ethernet cuivre: 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T.
  • Répertoire MAC: 4000 entrées, Débit de transfert de données: 10/100/1000 Mbps, Taux de transfert de données maximal: 13,2 Gbit/s.
Marchand
Prix + frais de livraison

Reconditionné - Comme Neuf

Sous 10 à 15 jours
Expédié le 08 juil.
186€82
Livraison offerte